Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em domingo, 20 de junho de 2021

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES380,00280,00660,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES30,0030,0060,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 82.514.500.000,0000,0082.514.500.000,00
DEBÊNTURES 21.475.000.000,0000,0021.475.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP71.700.000.001,0000,0071.700.000.001,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO172.460.008.863,223240.000.000,00202.700.008.863,22
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS1300.000.000,0000,001300.000.000,00
TOTAL:768.449.508.864,2234240.000.000,001108.689.508.864,22


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS