Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 28 de janeiro de 2021

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES390,00330,00730,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES40,0030,0070,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 84.210.000.000,0000,0084.210.000.000,00
DEBÊNTURES 11.200.000.000,0000,0011.200.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP110.000.000,0000,00110.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP73.385.000.001,0010,0083.385.000.001,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO203.350.000.132,663240.000.000,00233.590.000.132,66
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS1500.000.000,0000,001500.000.000,00
TOTAL:8112.655.000.133,6640240.000.000,0012112.895.000.133,66


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS