Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 23 de julho de 2019

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES00,0010,0010,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 175.583.000.001,0000,00175.583.000.001,00
DEBÊNTURES 22.000.000.000,0000,0022.000.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP1300.000.000,0000,001300.000.000,00
QUOTAS DE FUNCINE15.000.000,0000,0015.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO102.620.000.227,6600,00102.620.000.227,66
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 4286.036.268,0000,004152.101.088,00
TOTAL:3510.794.036.496,6610,003610.794.036.496,66


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS