Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em segunda-feira, 23 de outubro de 2017

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES40,0050,0090,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 116.969.601,0000,00116.969.601,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 124.490.250.443,3600,00124.490.250.443,36
DEBÊNTURES 42.750.000.000,0000,0042.750.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP3624.564.593,3300,004910.049.634,08
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP1600.000.000,0000,001600.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO143.864.999.295,2800,00143.864.999.295,28
TOTAL:4912.555.202.144,6950,005412.555.202.144,69


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 381.079.211,7200,00381.079.211,72
TOTAL:481.079.211,7200,00481.079.211,72

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS