Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 14 de agosto de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES20,0020,0040,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES10,0010,0020,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 51.219.000.000,0000,0051.219.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP2705.000.000,0000,002705.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP24.572.183.074,8200,0024.572.183.074,82
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO102.040.803.500,001878.744.000,00112.919.547.500,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 4297.641.759,0000,004297.641.759,00
TOTAL:268.834.628.333,824878.744.000,00309.713.372.333,82


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TOTAL:10,0000,0010,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS