Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em segunda-feira, 22 de abril de 2019

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES10,0020,0030,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 1120.000,0000,001120.000,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 155.863.000.001,0000,00155.863.000.001,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1500.000.000,0000,001500.000.000,00
QUOTAS DE FUNCINE15.000.000,0000,0015.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO62.274.981.036,2000,0062.274.981.036,20
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 2229.147.448,0000,00295.212.268,00
TOTAL:278.872.248.485,2020,00298.872.248.485,20


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS