Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 18 de dezembro de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES10,0020,0030,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 11.000.000,0000,0011.000.000,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 134.253.000.001,0000,00134.253.000.001,00
QUOTAS DE FUNCINE15.000.000,0000,0015.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO52.166.028.924,471878.744.000,0063.044.772.924,47
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 2934.214.820,0000,002697.688.061,00
TOTAL:237.359.243.745,473878.744.000,00268.237.987.745,47


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TOTAL:10,0000,0010,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS