Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 13 de agosto de 2020

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES250,00240,00490,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES40,0020,0060,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 2600.000.000,0000,002600.000.000,00
DEBÊNTURES 1850.000.000,0000,001850.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP26.700.000,0000,0026.700.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP62.800.000.020,5500,0062.800.000.020,55
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO173.684.999.909,6810,00183.684.999.909,68
TOTAL:577.941.699.930,23270,00847.941.699.930,23


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00
TOTAL:15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS