Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 12 de dezembro de 2017

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES50,0050,00100,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 107.381.909,0000,00107.381.909,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 114.440.250.443,3600,00114.440.250.443,36
DEBÊNTURES 2400.000.000,0000,002400.000.000,00
LETRAS FINANCEIRAS1300.000.000,0000,001300.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1100.000.619,1500,001100.000.619,15
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP1500.000.000,0000,001500.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO112.359.999.273,2800,00112.359.999.273,28
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 1183.262.621,1800,0012.500.000,00
TOTAL:438.290.894.865,9750,00488.290.894.865,97


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 3118.587.621,1800,003118.587.621,18
TOTAL:4118.587.621,1800,004118.587.621,18

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS