Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em sábado, 17 de abril de 2021

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES410,00370,00780,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES60,0050,00110,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 84.514.500.000,0000,0084.514.500.000,00
DEBÊNTURES 1850.000.000,0000,001850.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP215.000.000,0000,00215.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2500.000.001,0010,003500.000.001,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO203.890.055.150,093240.000.000,00234.130.055.150,09
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS1500.000.000,0000,001500.000.000,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 1116.284.052,0000,001116.284.052,00
TOTAL:8210.385.839.203,0946240.000.000,0012810.625.839.203,09


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS