Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 2 de abril de 2020

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES190,00200,00390,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES40,0030,0070,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 3800.000.000,0000,003800.000.000,00
DEBÊNTURES 1850.000.000,0000,001850.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP26.700.000,0000,0026.700.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP32.800.000.000,0000,0032.800.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO123.799.289.783,5000,00123.799.289.783,50
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 3205.564.359,8800,003205.564.359,88
TOTAL:478.461.554.143,38230,00708.461.554.143,38


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00
TOTAL:15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS