Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 27 de outubro de 2020

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES450,00420,00870,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES60,0030,0090,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 73.050.000.000,0000,0073.050.000.000,00
DEBÊNTURES 21.600.000.000,0000,0021.600.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP26.700.000,0000,0026.700.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP72.180.000.000,0000,0072.180.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO285.763.372.290,031250.000.070,00296.013.372.360,03
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS1500.000.000,0000,001500.000.000,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 11.347.299.700,0000,0011.347.299.700,00
TOTAL:9914.447.371.990,0346250.000.070,0014514.697.372.060,03


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TOTAL:10,0000,0010,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS