Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em sexta-feira, 24 de janeiro de 2020

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES40,0040,0080,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES10,0010,0020,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 61.520.000.000,0000,0061.520.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP26.700.000,0000,0026.700.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP53.550.000.000,0000,0053.550.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO174.240.523.874,4900,00174.240.523.874,49
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS1300.000.000,0000,001300.000.000,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 2201.987.180,0000,00268.052.000,00
TOTAL:389.819.211.054,4950,00439.819.211.054,49


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00
TOTAL:15.000.000.000,0000,0015.000.000.000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS