Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 16 de outubro de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES20,0020,0040,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 89.170.577,0000,0089.170.577,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 113.269.000.001,0000,00113.269.000.001,00
DEBÊNTURES 1700.000.000,0000,001700.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1375.000.000,0000,001375.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2332.183.074,8200,002332.183.074,82
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO72.116.803.487,601878.744.000,0082.995.547.487,60
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 1354.859.464,0000,001119.786.205,00
TOTAL:337.157.016.604,423878.744.000,00368.035.760.604,42


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 2235.073.259,0000,002235.073.259,00
TOTAL:3235.073.259,0000,003235.073.259,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS