Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em domingo, 20 de agosto de 2017

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES20,0030,0050,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 12.000.000,0000,0012.000.000,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 175.848.000.000,0000,00175.848.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP41.054.563.974,1800,0051.340.049.014,93
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2850.000.003,5000,002850.000.003,50
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO51.170.000.074,6000,0051.170.000.074,60
TOTAL:319.100.749.904,0030,00349.100.749.904,00


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 5194.878.525,1200,005194.878.525,12
TOTAL:6194.878.525,1200,006194.878.525,12

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS