Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES40,0030,0070,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 35.045.100,0000,0035.045.100,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 93.828.000.000,0000,0093.828.000.000,00
DEBÊNTURES 2400.000.000,0000,002400.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1375.000.000,0000,001375.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO121.844.240.995,0000,00121.844.240.995,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 1180.409.229,4600,0012.500.000,00
TOTAL:326.632.695.324,4630,00356.632.695.324,46


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 3128.688.409,4600,003128.688.409,46
TOTAL:4128.688.409,4600,004128.688.409,46

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS