Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em sábado, 22 de julho de 2017

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES10,0040,0050,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 1968.650,0000,001968.650,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 144.133.000.000,0000,00144.133.000.000,00
DEBÊNTURES 1716.514.000,0000,001716.514.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP3350.000.000,0000,003350.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2850.000.003,5000,002850.000.003,50
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO51.225.000.074,6000,0051.225.000.074,60
TOTAL:277.321.644.579,8240,00317.321.644.579,82


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 8381.239.475,4800,008381.239.475,48
TOTAL:9381.239.475,4800,009381.239.475,48

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS