Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em domingo, 24 de junho de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES30,0020,0050,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 21.400.000,0000,0021.400.000,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES10,0010,0020,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 82.958.000.000,0000,0082.958.000.000,00
DEBÊNTURES 21.000.000.000,0000,0021.000.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1375.000.000,0000,001375.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP24.572.183.074,8200,0024.572.183.074,82
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO122.235.317.512,9200,00122.235.317.512,92
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 262.568.500,0000,00262.568.500,00
TOTAL:3311.204.469.087,7430,003611.204.469.087,74


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TOTAL:10,0000,0010,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS