Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 25 de maio de 2017

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES10,0020,0030,00
CERTIFICADO AUDIOVISUAL 2957.430,0000,002957.430,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES20,0020,0040,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 123.068.000.000,0000,00123.068.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP250.000.000,0000,00250.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2775.982.179,2500,002775.982.179,25
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO41.096.500.066,0000,0041.096.500.066,00
TOTAL:255.021.315.430,9740,00295.021.315.430,97


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 7321.360.657,4800,007321.360.657,48
TOTAL:7321.360.657,4800,007321.360.657,48

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS