Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quarta-feira, 18 de setembro de 2019

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES50,0040,0090,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 185.518.000.001,0000,00185.518.000.001,00
DEBÊNTURES 46.880.000.000,0000,0046.880.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP2850.000.000,0000,002850.000.000,00
QUOTAS DE FUNCINE15.000.000,0000,0015.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO237.970.319.647,631200.000.000,00248.170.319.647,63
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 41.346.785.780,0000,0041.212.850.600,00
TOTAL:5722.570.105.428,635200.000.000,006222.770.105.428,63


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
TOTAL:00,0000,0000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS