Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 26 de abril de 2018

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES50,0030,0080,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 124.468.000.000,0000,00124.468.000.000,00
DEBÊNTURES 1100.000.000,0000,001100.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1375.000.000,0000,001375.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO142.941.490.012,9200,00142.941.490.012,92
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 12.500.000,0000,0012.500.000,00
TOTAL:347.886.990.012,9230,00377.886.990.012,92


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP10,0000,0010,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 119.800.000,0000,00119.800.000,00
TOTAL:219.800.000,0000,00219.800.000,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS