Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 9 de agosto de 2022

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES50,0040,0090,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES20,0010,0030,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 159.860.000.000,0000,00159.860.000.000,00
DEBÊNTURES 34.050.000.000,0000,0034.050.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP1700.000.000,0000,001700.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP41.300.000.000,0010,0051.300.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO121.448.300.024,2021,00141.448.300.025,20
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS41.058.642.180,0000,0041.058.642.180,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 224.372.880,9300,00224.372.880,93
TOTAL:4818.441.315.085,1381,005618.441.315.086,13


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP11,0000,0011,00
TOTAL:11,0000,0011,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS