Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em terça-feira, 30 de novembro de 2021

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES272,00212,00484,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES30,0040,0070,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 115.000.000.002,0000,00115.000.000.002,00
DEBÊNTURES 31.650.000.000,0000,0031.650.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP3250.000.000,0000,003250.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP6430.000.001,0000,006430.000.001,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO2044.165.049.396,002216.797.397,702244.381.846.793,70
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS3500.000.100,0000,003500.000.100,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 294.504.017,9000,00294.504.017,90
TOTAL:7852.089.553.518,9027216.797.399,7010552.306.350.918,60


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP11,0000,0011,00
TOTAL:11,0000,0011,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS