Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em sexta-feira, 9 de dezembro de 2022

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES20,0000,0020,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES20,0010,0030,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 95.050.000.000,0000,0095.050.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP2700.000.001,0000,002700.000.001,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP43.650.000.000,0010,0053.650.000.000,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO103.985.000.032,2910,00113.985.000.032,29
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 2230.665.340,4700,002230.665.340,47
TOTAL:3113.615.665.373,7630,003413.615.665.373,76


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP11,0000,0011,00
TOTAL:11,0000,0011,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS