Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em quinta-feira, 26 de maio de 2022

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES50,0050,00100,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES10,0010,0020,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 157.550.000.003,0000,00157.550.000.003,00
DEBÊNTURES 21.850.000.000,0000,0021.850.000.000,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP62.338.825.067,0010,0072.338.825.067,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO141.894.000.002,0010,00151.894.000.002,00
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS2500.000.100,0000,002500.000.100,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 11,0000,0011,00
TOTAL:4614.132.825.173,0080,005414.132.825.173,00


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP11,0000,0011,00
TOTAL:11,0000,0011,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS