Ofertas em Análise

OFERTAS PRIMÁRIAS E SECUNDÁRIAS EM ANÁLISE NA CVM


Posição em segunda-feira, 27 de setembro de 2021

TIPO DE OFERTAPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
AÇÔES312,00232,00544,00
CERTIFICADO DE DEPÓSITO DE AÇÕES20,0030,0050,00
CERTIFICADO DE RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS 136.610.000.000,0000,00136.610.000.000,00
DEBÊNTURES 22.000.000.000,0000,0022.000.000.000,00
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP20,0000,0020,00
QUOTAS DE FIP / FIC-FIP81.650.000.001,0000,0081.650.000.001,00
QUOTAS DE FUNDO IMOBILIÁRIO2745.755.449.396,0220,002945.755.449.396,02
QUOTAS DE OUTROS FUNDOS4800.000.100,0000,004800.000.100,00
TÍTULO DE INVESTIMENTO COLETIVO 131.152.000,0000,00131.152.000,00
TOTAL:9056.846.601.499,02282,0011856.846.601.501,02


DISPENSAS DE REGISTRO EM ANÁLISE NA CVM

TIPOPRIMÁRIASSECUNDÁRIASTOTAL

Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$Nº de registrosVolume em R$
QUOTAS DE FIDC / FIC-FIDC/ FIDC-NP11,0000,0011,00
TOTAL:11,0000,0011,00

* Clique nos links para visualizar detalhes das ofertas
* Distribuições MISTAS estão distribuídas entre PRIMÁRIAS e SECUNDÁRIAS